Консультации / Психология и психиатрия

Детская гипперактивность

У меня дочь 4х лет,нам поставили гиперактивность в 2года. Она такая подвижная и очень разговорчивая. Мы себе место не находим дома.Днем не спит,ходили в садик,там тоже не спит и детям не дает! Перестали водить.Воспитатели жалуются.Все мысли она сбивает нам. Я не могу спланировать день,постоянно о чем то забываю, она не замолкает ни на минуту! Мы постоянно кричим на нее. Старшей дочери 18 лет. Младшая появилась,когда ей было 14. Раньше она была само спокойствие,сейчас же она раздрожительная,крики,оры на младшую. Такое ощущение,что нам всем пора в психушку! Ходили с младшей к невропотологу,он приписал кучу таблеток,принемали все по назначению. На время помогает,а через недели 2 все по новому.Скажите,неужели это не пройдет,или младшей надо быть постоянно на успокоительных? В доме дур дом!
Нужно обследование у психолога и непонятно, что вам невролог конкретно сказал, что за диагноз?