Консультации / Неврология

СЭК головного мозга

здравствуйте(((объясните пожалуйста что это значит...(сыну 4 месяца,очень хороший ребенок,гулит))рот не закрывается(ттт) рост63,вес 7120!улыбается!родились недоношенными 32 недели весом 1952,ставили при выписке ПВК с 2х сторон ) прошли УЗИ гол.мозга-подкорковая зона без особенностей.,правый желудочек-8,0мм,тело-13,3,левый желудочек-6,7мм,тело-13,2,III желудочек-8,1 мм.В правом и левом-следы СЭК.Стркутурные анатомич.изменения-умеренная вентрикуломегалия желудочка.Следы СЭК..я в отчаянии..подскажите,что это((Спасибо огромное
Добрый день! Прошу вас прислать сканы оригиналов документов: выписка, заключение УЗи головного мозга. После чего будет назначено лечение. С уважением, доктор Тараканов О.П.