Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди после родов

Здравствуйте! Мне 24 года, 4 месяца назад родила дочку. Грудью кормила до 3-х месяцев, после окончания лактации грудь обвисла и потеряла форму. Сейчас размер 1,5-2, хотелось бы 3-4. Нет никаких хронических заболеваний, лекарственных препаратов не принимаю. Скажите пожалуйста, какое время после родов должно пройти, чтобы сделать операцию по увеличению груди?
От полугода до года, в зависимости от состояния молочных желез.Если лактация еще не угасла, то лучше подождать. В любом случае я однократно назначаю препарат, полностью подавляющий лактацию и проблем не будет.