Консультации / Маммология

фибро-аденома ушла после лактации...?

мне 24 года, почти год назад стала мамой,ребенка кормила грудью до 7 мес. Лактация до 4х месецев была гипер, 2ды лежала с температурой и ходила на ультразвук... с 19 лет имею небольшую опухоль в груди,в 21 решилась на пунцию, сказали фибро-аденома?..нужна операция по удалению, но пока дело дошло до операции я забеременила и решила её отложить, после прекращения лактации прошла повторное обследование узи показало незначит.рост, а в пунции обнаружили микрофагов.... врач говорит что фиброзности не видет, как и причин для операции, и всё бы хорошо, если б не болезненные ощущения, непостоянного и ноющего характера,возникающие ближе к середине цикла. Скажите что мне делать? может стоит пройти повторное обследование в другой клиники?и что это за боли...? Заранее огромное спасибо.
Боли, мучающие вас, связаны с мастопатией. Рекомендуется пройти обследование еще раз в другом центре.