Консультации / Офтальмология

Лопаются сосуды и болят глаза...

Добрый день! Мне 25 лет. У меня с 5 лет смешанный астигматизм, зрение -2,5 было оба глаза. Есть очки но носить не могу - так как от них постоянные головные боли. Моя работа связана с компьютером. В последние 2 недели у меня очень сильно болят глаза, такое впечатление что давит что-то на них, иногда слезятся. А так же глаза красные, лопаются сосудики..что это может быть подскажите пожалуйста. Из лекарств принимаю только чернику форте. Заранее огромное спасибо. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования зрения. Вы можете пройти обследование в нашей клинике, по результатам которого мы обсудим диагноз, причины Ваших жалоб, возможность проведения коррекции зрения и все интересующие Вас вопросы.