Консультации / Офтальмология

Пятнистая катаракта лопаются сосуды

здравствуйте у меня диабет болею 36 лет мне 37 у меня пятнистая катаракта ,новообразуются сосуды и они же лопаются назначили тауфон и аскорутин но на тауфон пошла аллергия в виде ячменя не капала 1день начало сходить опять продолжила капать опять пошла сыпь что вы мне по рекамендуете или куда ехать лечиться
Здравствуйте! Лечение в Вашем случае проводится только в условиях стационара. Рекомендуем Вам обратиться за консультацией в Центр Микрохирургии глаза (ЦМХГ, г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88).