Консультации / Терапия

Лопаютсь сосуды

Здавствуйте.Мне нет еще 25 лет, нахожусь в декрете по уходу за ребенком, в последнее время давление начала "скакать", то в норме, то упадет 80/50, то подскочет 160/90.Начали лопать сосуды в глазах, при малейшем ударе рук на пальцах тоже сразу лопаються сосуды, сначало резкая боль и венка вздуваеть и синеет, потом жжение и огромный синяк. Подскажите пожалуйста,что делать, как лечить и к какому специалисту обратиться за помощью. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту на прием для осмотра, обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.