Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!!! Консультируюсь у вас впервый раз и надеюсь вы мне что-то подскажете потому что ити в больницу по такому вопросу нет времени и желания и как -то немножко не по себе!!))) А вот и сам вопрос: после секса с моей женой (недавно ,хотя бывали и до этого такие же случаи но как-то поменьше) у меня сразу на следуйщий день на головке члена появились красные какбы прищики и они были именно на головке и на шкурке и больше нигде ,потом он начал у меня страшно чесатся какбы появился некий зуд ( и это чесанья продолжалось дней 3-4 )но я уже не мог разобратся что это на самом деле. я покупался потом намазал мазю мирамистин .на следущий день все тоже продолжалось .я снова покупался и помочил член в ростворе из воды и питевой соды, вроди как полекчало но снова все начелось но уже не в такой форме . Сейчас спустя 4 дня вроди все нормально но что это может быть потому что и у жены у моей тоже чесалось и она прошпринцовалась день ,два и у нее все прошло. Скажите что это может быть.Зарание благодарю.
Здравствуйте. Вам обоим необходимо сдать мазок на флору и мазок на половые инфекции.