Консультации / Гинекология

сильные боли

добрый день, очень сильно беспокоют боли во время месяцных, с резким понижением давления, потерей сознания, температура обычно нормальная, но не более 36,8. в15 ЛЕТ была киста на яичнеке, предполагали что поэтому, но после лечения дюфастоном, она исчезла.Как обезболивающее использую уколы-кетарола, кетаролака, кетанола, когда что есть. Но это не выход 2 дня до я как тряпка и последующие 4 дня- это невыносимо. Гинеколог посоветовала соблюдать диету, но я не вижу в этом смысла в такие дни ем мало, так как постоянное подташнивание, после рвоты происходит облегчение.Был прописан -линденит30, но во время его приема все 21 день-головокружение, тошнота, принимала 1 мес.. Что можете посоветовать...
Здравствуйте. Возможно идет привыкание к линдинету. Если за 2-й месяц головокружение не пройдет попробуйте перейти на линдинет 20.