Консультации / Гинекология

Что это?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. ПА был 29 ноября(защищенный)...месячные запоздали на 4 дня, т.е должны были придти 15 декабря, а пришли 21 декабря...делала тесты отридцательные. После месячных через 2 дня пошла к гинекологу проконсультироваться..она сказала, что все нормально мол матка нормальных размеров. По состоянию здоровья мне надо было иди к гинекологу(но уже к другому)..ходила 18 ноября...она сказала, что все хорошо...месячные по моим подсчетам должны были придти 21 января, а пришли с 18 на 19 января..что это? Хотя в августе месячные пришли аж на 10 дней раньше! Заранее спасибо! Я понимаю что я пишу глупости, но я боюсь беременности рано еще...как избавится от этой фобии?
Здравствуйте. ТАкие отклонения цикла возможны в норме. Начните нормально предохраняться от беременности и фобия пройдет.