Консультации / Сексология

раннее семеизвержение

Добрый день! мне 30 лет. у меня раннее семеизвержение, слабая эрекция, отсутствие полового влечения. был у уролога, прошел полное обследование (анлизы на ЗППП, кровь на гармоны, анализ секрета предстательной железы, узи) обнаружили хронический простатит и уреаплазму, прошел курс лечения. простатит ощутимых отрицательных ощущений не доставляет. но эрекция не улучшилась, половое влечение слабое, уролог говорит, что я практически здоров (простатит находится в стадии ремиссии), что же мне делать дальше, как наладить свою половую жизнь? к какому специалисту обратиться? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Набор диагнозов, которые Вы перечислили, ничего не говорит о ВАМ самом, так что обсуждать ситуацию невозможно. Причем, за каждым диагнозом стоят разные варианты выраженности, поэтому неразбериха усиливается. Посетите сексолога, он решает все три проблемы, а вовсе не уролог. Удачи!