Консультации / Урология

Раннее семеизвержение

Здравствуйте. Проблема появилась год назад. Время полового акта сократилось до 1,2 минут. Раньше никогда таких проблем не было.Процесс обычно длился 20, 30 минут. Мне 30 лет, ничем особенно никогда не болел. Постоянной портнерши нет. Секс бывает раз или 2 в неделю. Связано ли это с какимито вереническими заболеваниями, хотя я никаких симптомов не замечяю, разве что мочеиспускание чаще стало 8 ,10 раз в сутки без каких либо болей.И может ли появиться повышенная чуствительность головки полового органа просто так .К каому врачу лутше обратиться. Второй половой акт дляться не дольше первого.
Пройдите обследование на простатит, на инфекции половых органов.