Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Подскажите пожалуйста, сложилась с женой такая ситуация. В первое время был частый секс, половой акт был достаточно продолжительный. Слишком частый секс привел не к желанию, а к необходимости им заниматься. После выяснения этого в разговоре, секс стал реже. Я начал заморачиваться, что не удовлетворяю желания любимой, она начинала злиться потому что не получает оргазма. В итоге секс стал очень редким и когда он есть то быстро заканчивается ранним семеизвержением. Я и читал и учился сдерживаться, научился не выпускать семя, но эрекция то уже слабеет и удовольствие доставить сложнее. Оргазма у любимой как не было так и нет, а злоба копится, а я не знаю как все вернуть как прежде, чтобы и я мог долго и с первого раза и она смогла получить оргазм. Может есть полезная литература?
Здравствуйте. Медовый месяц бывает разный по продолжительности, но он все равно заканчивается условно-физиологическим ритмом. А это 2-3 раза в неделю. Я думаю вы искусственно затянули медовый месяц, что и привело к ''необходимости'' заниматься сексом. После начала заморачивания, голова сказала ''короче'' эту ''необходимость'' надо ''кончать'' , что привело к раннему семяизвержению... Вы учились сдерживать эякуляцию... Но голова ваша тоже с умом, не хочешь быстро с хорошей эрекцией, получай подольше, но со слабым членом... Результат вы написали... Дисгармония... Это только мужская сторона... Женский сценарий не буду расписывать... Для этого есть очный (online) приём врача сексолог.