Консультации / Сексология

Мой парень не испытывает оргазма

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с моим парнем очень редко занимаемся сексом, и в 99% случаев по моей инициативе, он утверждает, что любит меня, а секс - это не главное в отношениях. А ведь ему всего 26 лет! При этом, мы можем заниматься сексом минут 20-30, и после моего оргазма он может сказать "все, закончили", при этом сам не "кончает" со мной уже около полугода. Когда я его спрашиваю, почему он не хочет "кончать", он начинает ворчать и говорить, что я слишком много внимания этому уделяю и т.д. такая проблема у нас возникла буквально через пару месяцев после начала отношений. Еще он каждую ночь, после того, как я ложусь спать смотрит порнофильмы, картинки, читает порнорассказы. Помогите! уже не знаю, что предпринять
Здравствуйте. Проблема - это что-то, что осложняет жизнь. А в чем проблема для Вас? Ну, слабая сексуальность у парня, ну не кончает он каждый раз - и чем Вам это мешает жить? У него, как я понимаю, ситуация не вызывает тревоги - письмо ведь написали Вы, а он, правда? А порно - возможно, что без него он и на нынешние подвиги не будет способен. Так что я не понимаю, в чем я могу Вам помочь и по поводу чего Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что предпринять. Обьясните - будем обсуждать. Удачи!