Консультации / Неврология

Болит спина адские головные боли

Здравствуйте, весной этого года очень сильно упал на ягодицы и в спине что-то хрустнуло, до полз до травматолога сделали снимки, сказал остеохондроз, выписал комбилипен, деклофинак и все домой, летом на меня упал мешок с цементом, я минут 30 лежал в слезах, опять дошел до травматолога, опять выписал мазь Найз и мовалис. Месяц у меня начались адские головные боли день через день, болит спина, онемел большой палец на правой руке и переодечески немеют мизинец и безымянный пальцы. Пошел к терапевту отправила на снимки спины там чудо показало что все нормально, я плюнул и сделал МРТ шейного и грудного отдела. Записали к неврологу только на вторник, но мне то интересно что показало на мрт. У меня вопросы, могут ли головные боли онемение конечностей из-за спины? Как должен и что должен мне назначить мой невролог? Нужны ли будут какие то дополнительные обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вышеуказанные жалобы возможны вследствие указанных на МРТ изменений. Врач назначит Вам медикаментозное лечение, предоставит рекомендации по изменению образа жизни и ортопедическим изделиям. Дополнительные обследования могут понадобиться на усмотрение врача, который будет Вас осматривать. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.