Консультации / Неврология

Адская колющая боль по ходу вен нижних конечностей с низу в верх в течении минуты до крика

Здравствуйте! Я стояла и в это время в ноге с икроножной части и в верх по ходу вен произошёл приступ адской колющей боли в течении примерно 15 секунд, потом снова и в заключение ещё сильней. Боль была не выносимая, до крика. Приступ длился в общей сложности минуту, может чуть больше. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратится. Ощущение, будто по венам пустили иглу. Большое спасибо.
Здравствуйте. Если болевой приступ прошёл совсем бесследно, то это, возможно, была судорога. за помощью следует обратиться к неврологу и хирургу.