Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. Мне 35 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Три месяца назад удалила спираль с целью забеременеть. За 2,5 недели до месячных начала болеть и набухать грудь. Зарания начал болеть живот. На 4 дня раньше начались месячные, но не как обычно, а светло-розового цвета и по несколько капель на прокладке. В положеный день начались обычные,и закончились за 2 дня. Прошла неделя после месячных, грудь стала обычная, но переодически чувствую покалывания. И каждый день появляется тошнота в разное время суток, независимо от того ела я или нет. Сделала тест на беременность - отрицательный. Принимаю фолиевую кислоту 3 месяца. Зарание огромное спасибо.
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте кровь на гормоны, пройдите консультацию маммолога и гинеколога.
Подскажите, пожалуйста, когда лучше сделать УЗИ, если последние (странные) месячные были 15 января, предпоследние 16 декабря. Переживаю, что если есть маточная или внематочная беременность может ещё ничего не видно, т.к. при прошлой беременности при задержке неделя ни показало ни УЗИ, ни 3 теста.
Здравствуйте. Для определения беременности сдайте кровь на беременность (вХГЧ) - 100% покажет. УЗИ лучше делать в первую неделю после окончания менструации.