Консультации / Психология и психиатрия

как помочь своей дочери?

Дочери 20 лет. Раньше работала и училась, потом все бросила. Врачи поставили диагноз- острый психоз, лежала в больнице, теперь поддерживает терапию-пьет таблетки. 2 месяца прошло после больницы. Я считаю, что ей нужно устроиться на работу, так будет режим дня и выздоровеет быстрее, потому что дома не соблюдает режим и толком ничем не занята . Точнее записалась на множество разных курсов- но толком ничего не учит, то опаздывает, то дни недели путает и пропускает занятия. Кем можно работать? Кем можно учиться?
Здравствуйте! По столь короткому письму, трудно дать адекватную рекомендацию. Какой психоз, что послужило его появлению, каков вердикт врачей и окончательный диагноз, какие рекомендации даны ее лечащим врачом? Все это в купе и должно составить общую картину клинического состояния здоровья или нездоровья вашей дочери, а значит и подобрать соответствующий алгоритм действий для ее социальной адаптации!