Консультации / Дерматология и косметология

непонятные пятна

у меня некоторое время назад на коже начали появляться пятнышки разного размера - некоторые как с розоватой каймой, некоторые просто пятнышки какого то золотистого цвета, которые потом отшелушиваюся, они проходят если я их мажу тримистином, точнее не полностью проходят, но обесцвечиваются и быстрее отшелушиваются. что это такое может быть???? подскажите пожалуйста!!!!!!
Добрый день!Состояние кожи,описываемое Вами ,напоминает Разноцветный или отрубевидный лишай.Для подтверждения данного предположения необходим осмотр дерматолога.Разноцветный лишай относится к группе грибковых заболеваний кожи.В комплексную терапию ,кроме наружных препаратов,включают также противогрибковые препараты для приема внутрь.Рекомендую обратиться к дерматологу.С уважением Галстян Т.А.