Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста!

Большое спасибо за ответ! еще один вопросик! эти воспалительные процессы длятся уже в течении 10 месяцев. делала кольпоскопию, диагноз: экзоцервицит и кольпит. на шейке матки наболиевые кисты. мазки на флору: лейкоцити шейки матки: 10-15-9, 24-28-26. с влагалища: 12-17-14. Лечение проходили вместе с мужем, но я вылечиться не могу. боли отдают в задний проход, там где копчик, и когда сажусь, вся эта боль поднимается вверх, весь живот болит. в основном это все с левой стороны. постоянная депрессия, может еще какие-то анализы нужно сдать мне и мужу, посоветуйте пожалуйста! буду вам очень благодарна.
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу Вашей предыдущей консультации и не могу ответить на Ваш вопрос без полной информации. Боли в малом тазу не всегда вызываются воспалением.