Консультации / Гинекология

"Пантовигар" и беременность.

Добрый, день Николай Анатольевич! У меня такой вопрос. Я пью уже 7 месяц Новинет. У меня сильно выпадают волосы и я решила пить витамины "Пантовигар". Только не подумала о том, что если сейчас брошу" Новинет", что и хотела сделать,то могу резко забеременеть и при этом продолжать пить витамины. Я прочитала, у "пантовигара" есть противопоказания с 1-2 триместр беременности. Скажите, наврежу ли я ребёнку если в первую половину месяца буду принимать витамины, но как только я узнаю о беременности брошу. Не хотелось бы бросать их пить, во первых может всё обойдётся а вторых очень они дорогие.
Здравствуйте. Лучше заменить на друге витамины. Если будут проблемы с беременностью - обойдется дороже.