Консультации / Гинекология

Вопрос

Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос: мне 25 лет. Сделала тест - положительный! Но подруги советуют на ранних сроках не ходить - а ходить в месяца 3! Правда ли при осмотре врача на ранних сроках можно повредить плод? Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Если осмотр проводится как положено, то никакой угрозы не бывает.