Консультации / Травматология и ортопедия

боль по внутренней и верхней поверхости бедра

Доброй ночи. Меня зовут Яна (пишу со страницы знакомого). Мне 25 лет, я с 8 лет занималась спортивными танцами, а сейчас сама тренирую детей. с лета 2011 года у меня начались боли в тазобедренном суставе. сначала боль была в в верхней части таза при движении, как будто болели кости внутри. А иногда случались резкие боли в верхней поверхности бедра (в основном утром), которые вызывали практически ограничение движения, т. е. невозможно было идти, правая нога как будто полностью отказывала. После нескольких таких случаев, я обратилась к врачу хирургу, кот. ничего не обнаружил. Потом сделала МРТ тазобедренного сустава, по его инициативе, которое не обнаружило никаких проблем в суставе. Далее, пошла к нейрохирургу, у кот. прошла курс растяжки позвоночника, якобы в нем причины. Перед этим еще прокалывала 2 курса витаминов с обезбаливающими (от каждого врача по курсу). В результате моя боль не исчезла, только поменяла место дислокации. Теперь у меня болит правое бедро: боль между пахом и бедром, кот. отдает на внутреннюю и верхнюю поверхости бедра при движении. Я не могу поднять ногу даже на 30 см. от пола без ощущения боли, не могу сделать движнение тазом в правую сторону, резкие движения вызывают ужасную боль, часто даже в покое и при сидении наблюдается боль и дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что это может быть. Мне говорят, что это может быть связано с нервными окончаниями, т.е. их защемлением. время идет, а я ничего не лечу, так как не знаю что это за болезнь. надеюсь на Вашу помощь. заранее благодарю.
Первичной диагностикой заочный специалист не может заниматься по вполне понятным причинам. Но направление поиска подсказать можно: Это поясничный отдел позвоночника. Начните с р-графии этого отдела и осмотра невропатолога