Консультации / Сексология

Ночью происходит семявыделение (выделение спермы)

Здравствуйте доктор,мне 15 лет,партнёра нет,вообщем очень не хватает секса.Снятся сны эротические,в результате которых происходит эрекция.Что делать мне?Или это нормально для моего возраста?Просто я волнуюсь и хочу услышать мнение от врача
Здравствуйте. Чаще такие сны и поллюции (семяизвержение во сне) начинаются чуть раньше - лет с 13-14. Это НОРМА, проявление взросления. Период полового созревания - наверно, слышали такие слова. Вот это он и есть - Вы становитесь взрослым. Не волнуйтесь, просто соблюдайте гигиену, и все. Удачи!