Консультации / Гинекология

беременность 9 недель

Здравствуйте! Год назад у меня была беременность которая замерла на 3 неделе, когда должно было быть 8. Я долго лечилась, беременеть не получалось. Наконец вновь наступила долгожданная беременность. Срок где-то 9-10 недель. Но меня беспокоят покалывания с левой стороны внизу живота, гинеколог мне сказала что ничего страшного так бывает, но вчера кололо сильнее. На прием еще только 2го февраля, а узи назначили на 31января (на сроке 12 недель). Хочу сходить на узи уже сейчас, чтобы успокоиться, но вот мнения врачей о влиянии узи на плод самые разнообразные. Что делать или это нормальное явление???
При наличии болевого синдрома не стоит откладывать визит к врачу.