Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Дочке 8 лет. Живем в городе,как едем в поселок к бабушке на 3-4 день появляется пятна, в виде укуса комара,сильный зуд, место растет,иногда даже получается как след от ожога,лечим разными препаратами,проходит ,Но как опять в поселок, так опять все заново.Так вот уже 8год, каждый раз летом. Если не приезжаем бабушка обижается.Как вылечиться? И как узнать причину аллергии.Стоим на учете у участкового аллерголога.
Вам нужно сделать кожные пробы с бытовыми, пыльцевыми аллергенами (возможно грибами) для выявления причинно-значимого аллергена.