Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВИЧ или нет?

Здравствуйте! Спустя шесть месяцев после случайного полового контакта сдал анализ на ВИЧ (Ат+Аг) - отрицательно; и на гепатит В и С. Антиген S гепатита B (HBsAg) = 0,33 (отрицательный),референтные значения: отрицательный <0,9. Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV)сумм = 0,04 (отрицательный),референтные значения: отрицательный <0,8. Скажите пожалуйста - достаточно ли достоверны результаты на ВИЧ и гепатиты через 6 месяцев? И если у меня нет гепатитов, то откуда эти значения 0,33 и 0,04?
Здравствуйте! Случайных половых контактов не бывает, а вот незащищенные - да. Нет у Вас ни ВИЧ, ни вирусных гепатитов. Прошел уже достаточный период времени. Данные результаты являются показателями оптической плотности и не требуют заостроения внимания.