Консультации / Наркология

Можно ли при пероральном одноразовом употреблении опиума заразиться ВИЧ или гепатитом

Добрый день!Обращаюсь к Вам по такому вопросу:"Пару дней в клубе встретила давнего знакомого ,который не давно освободился с мест лишения свободы.Я ранее имела негативный опыт с периодическим употреблением амфетамина,но после рождения ребенка уже 5 лет как ничего не упртребляю и успешно развиваю свой бизнес,но тут как чёрт меня за голову потянул при встрече с этим знакомым,мы отошли пообщаться и он мне предложил уколоться опиумом,по простому ширкой,ранее я знала , что он этим промышляет, но на уколоться не согласилась, но сделала другую дурость так как Старый интерес взял верх надо мной ,плюс я была в выпившем состоянии и решила перорально употребить 0,5куба опиума,я открыла рот и он мне выпрыскнул туда состоящее в шприце!Через пол часа у меня начался так называем "кайф"сопровождающих меня чувством эйфории и я поехала домой,дома у меня началась периодическая рвота, но так сказать она меня не напрягала так как сопровождалась этим"кайфом"потом я уснула.Утром проснувшись на лице появилось пару высыпания,хоть имею чистую кожу и к этому не расположена..отходняк был ужасный,нервозность и на вечер крутили ноги,сама себя за это ненавидела!!!но,вот еще и боюсь могла ли я заразиться ВИЧ или гепатитом при употреблении перорально????с его слов шприц чист и туда залили только дозу,но я ужасно боюсь ,так как во рту у меня не все зубы впорядке и есть ли % заражения высотой жидкости через рот?так как я не знаю как этот опиат и в каких условиях варили и какой посудой пользовались(Можете мне дать ответ,а то я переживаю!У меня счастливая семья , но боюсь что своей дуростью смогла влезть куда не нужно(Заранее спасибо!!!
Нет, не могли. Не переживайте.Все будет хорошо. Удачи!