Консультации / Дерматология и косметология

Заболевания кожи ступни

У моей дочери в течение 10 лет на подошвах ног слоями снимается кожа,без кровоточивости,трещин ( 4-5 раз в месяц-независимо от времени года). Когда кожа обгорает на солнце и лоскутками снимается -точно такое у неё на подошвах ног.Она пьёт витамины-гр.А,В,С,Е.С.Что за причина и как с этим бороться?
Добрый день.Напишите пожалуйста усилено ли потоотделение стоп(потеют ли ноги)?