Консультации / Дерматология и косметология

гинекология

Добрый день. Скажите пожалуйста,достаточно ли однократного обследования методом ПЦР на хламидиоз,гонорею,если меня беспокоит зуд наружных половых органов,а у мужа никаких жалоб нет?
Здравствуйте. Достаточно. но надо сделать еще общий мазок на флору и ,если беспокоит зуд только наружных половых органов - сдать кровь на сахар.