Консультации / Стоматология

Ортодонт

Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня выступают вперед 2 передних верхних зуба. Я думаю пойти к ортодонту поставить пластинку. К сожалению, брекеты не могу. Не поздно ли думать о пластинках? Помогут ли они?
Здравствуйте. Если выступают вперед два зуба, то как правило речь идет о заднем положении нижней челюсти и следовательно необходимо четко выставить положение нижней челюсти относительно верхней. Это возможно только при применении несъемной техники (брекетов) на обеих челюстях. Все остальные варианты альтернативны и практически безуспешны