Консультации / Стоматология

Стоматологу-ортодонту

Здравствуйте, Олеся Александровна! Моему сыну 10 лет, а на верхней челюсти 1 зуб (постоянный) практически не растет уже года 2. Что нужно делать?
Здраствуйте!необходимо сделать компьютерную ортопантомограмму,что бы посмотреть есть ли зачаток постоянного зуба и проконсультироваться с врачом ортодонтом