Консультации / Офтальмология

глаза

мне ребенок попала в глаз пальцем первую ночь я вообще без обезбаливающего не спала лилась слеза бесконечно и сноса теклопотом я мазала глаз тетрациклиновой мазью и корнегель вроде прошло а спустя месяц например ночью встаю открываю глаза и вобласти где она попала пальцем сильные рези мрям глаз немогу открыть и днем иногда болит что делать?
Добрый день! Настоятельно Вам рекомендуем в срочном порядке обратиться на очный осмотр к офтальмологу.