Консультации / Гинекология

Проблема

Здравствуйте,мне 14 лет,у меня не растет грудь , но идут месячные. Месячные нерегулярные,первый раз пошли,а второй раз аж через четыре месяца. Теперь опять задержка.Подскажите что мне делать.Заранее спасибо
Здравствуйте. После первой менструации дается 2 года на установление менструального цикла. По поводу груди, важна динамика ее развития. Это можно оценить только при осмотре. Обратитесь за консультацией очно к детскому гинекологу.