Консультации / Педиатрия

медобследование

Моему ребёнку скоро годик,подскажите какое плановое обследование и каких специалистов вы порекомендуете пройти.Спасибо.
Добрый день, Яна. По приказу МинЗдрава дети в возрасте 1 года должны быть осмотрены педиатром, окулистом, неврологом, ЛОР-врачом, хирургом-ортопедом, стоматологом; из обследований: ЭКГ, общий анализ крови, мочи, анализ кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз. Если до этого времени не проведено УЗИ, то, по желанию, можете провести (органов брюшной полости, почек). Всего хорошего!