Консультации / Гинекология

здравствуйте, мне 28 лет, беременность 27 недель

здравствуйте, мне 28 лет, беременность 27 недель.Беременность первая, в первом триместре появились белые выделения из влагалища, проставила свечи "пимафуцин", эффекта не было никакого. Примерно месяц назад выделений стало гораздо больше, они стали жидкие и приобрели желто-зеленый оттенок. Наружные половые органы стали темнее, увеличились в размерах, есть зуд. Сдавала анализы на ЗППП, ничего не обнаружили. При половых актах всегда используемся с мужем презервативами. Еще у меня эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие симптомы при молочнице и как безопасно для ребенка от них избавиться?
Прежде чем лечить целесообразно лабораторным путем определить причину патологических выделений из половых путей.