Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет беременность 32 недели. В данный момент ставится вопрос о естественных родах или кесаревосечение. У меня скачущее давление, может быть 120\80, а через 5-10 минут может подняться до 160\100. Что вы посоветуете как будет лучше? Спасибо с уважением Ульяна.
Здравствуйте! Я посоветую Вам сначала выяснить причину повышенного давления. Обратите на это внимание Вашего доктора. Что это - гестоз? почки? хроническая артериальная гипертензия? О возможности естественных родов можно говорить только после постановки диагноза. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.