Консультации / Гастроэнтерология

Пищевые добавки

Здравствуйте. Моя сестра вступила в Герболайф и теперь пытается кормить маму, которой 73 года этой продукцией(дает алоэ вера, коктель протеиновый, кальций, шизандру, мультивитамины, лайм). И все она должна обязательно употреблять От коктеля, алоэ, лайма у мамы начинаеться сильная изжога. Сестра говорит, что это хорошо, что так и должно быть Можно ли маме вообще употреблять продукцию Герболайф? Есть ли побочные эфекты? Можно ли БАДыдавать дочке(7лет). Сестра настаивает,чтобы и ей давать эту продукцию.
Нельзя принимать БАды ребенку и маме. Могут быть серьезные проблемы со здоровьем. У ребенка может развиться аллергия, у пожилой женщины - открыться язва, обостриться гастрит. гепатолог Степанова Т. В.