Консультации / Педиатрия

отказ от грудного вскармливания.

Здравствуйте,моей дочке 3 месяца,я кормлю ее грудью.Перед новым годом решила сделать химическую завивку волос.Скажите пожалуйста отобразится это как-нибудь на молоке?Можно ли после хим.завивки продолжать кормить ребенка грудью?
Добрый день, Светлана. В настоящее время в салонах красоты используются современные материалы, поэтому кормление грудью возможно. Лучше предупредить мастера об этом, так как за время беременности и грудного вскармливания структура волос может меняться. Единственное - посторонние запахи, остающиеся после хим.завивки, могут не понравится Вашему малышу. И все-таки, не злоупотребляйте посещениями парикмахерских. Всего хорошего!