Консультации / Гастроэнтерология

Перекрут желчного пузыря

Здравствуйте,Хочу обратиться к вам с таким вопросом как:Где то год назад у меня обнаружили перекрут желчного пузыря.Один раз ходил на зондирование,прошёл стало лучше.Дак вот мне сказали что этот диагноз не лечиться,это правда или всё-таки существуют какие алибо методы для лечения.Заранее спасибо за ответ
Принимаем спазмолитики, желчегонные, мин. воду, перекрут "развернуть" не реально. Лечение дает хороший эффект. гепатолог Степанова Т. В.