Консультации / Дерматология и косметология

Ногтевой грибок

Грибок ногтя у меня уже 2 года и я не знаю чем лечить. Какие самые лучшие средства? Помогите пожалуйста. Он уже на всех пяти пальцев ноги. Спасибо заранее.
Добрый день!Для назначения адекватного лечения при онихомикозе(грибковом поражении ногтевых пластинок)необходимо подтверждение наличия грибка лабораторными методами диагностики.Скажите пожалуйста сдавали ли Вы соскоб с ногтевых пластинок на грибки?