Консультации / Гинекология

Здравствуйте, мне 18 лет. Мы с парнем уже три раза пытались лишиться девственности, у него и у меня в первый раз. Но ничего не получается, жутко больно и он не может пролезть, как не пытался. Ни резко, ни медленно. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь обезболивающую мазь или спрей? К врачам я обращаться не хочу. я слышала, что некоторые покупают новокаин или лидокаин. Покупают в апмулах, потом на вату, и мажут там. Подскажите пожалуйста я точно ничего не почувствую? и как будет парню? если он будет в презервативе, я не хочу ему говорить об этом, но боюсь что мало ли он тоже потеряет все ощущения и испугается. Или может выпить какие-нибудь таблетки? Хотя бы даже анальгин, нош-па?
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу. Встречается плотная девственная плева и если постараться самостоятельно ее разорвать, то может все закончиться сильным кровотечением и госпитализацией в стационар для ушивания разрывов.