Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь сапожника

Здравствуйте! Александр Витальевич, у моего сына (23 года) грудь сапожника, он очень этого стесняется, чувствует себя неуверенно и закомплексованно. Можно ли это исправить безоперационным путём? Может есть какая нибудь методика? Я слышала что ему нужно увеличивать объём лёгких, якобы тогда они будут выталкивать грудную клетку наружу. Ранее никак не лечили.
Алёна, про объём легких-глупость. Если для него это эстетическая проблема, то её можно исправить при помощи липофиллинга - ввести его собственный жир и заполнить место западения. Процедура хирургическая но, так сказать минимально травматичная, может понадобится повторная процедура через полгода, поскольку жир частично рассасывается. вышлите фото мне на сайт www.spbplastika.ru