Консультации / Гинекология

помогите

Здраствуйте! Уже долгое время хожу к гинекологам,но никто не может помочь.Беспокоит зуд возле влагалища и наружных половых органов,выделений особых нет. 2 года назад был тоже зуд,обследовалась была выявлена уреаплазма,пролечилась антибиотиками,зуда не стало.Настоящая клиника зуда появилась в мае этого года. Обследовалась: уреаплазмы,хламидий,гонореи,вирусов нет. В бакпосеве энтерококк,эдвардсиелла в 10*8степени ,лактобацилл нет,кандида иногда высеваась,но последний анализ методом ПЦР не выявил кандиду,хотя зуд был..Лечилась антибиотиками,противогрибковыми(ливарол,пимафццин,нео-пенотрал,бетадин,полижинакс),пила бифиформ,инъекции полиоксидония улучшения нет,после месячных ухудшение. Незнаю что уже и делать.Подскажите пожалуйста,что это может быть.
Здравствуйте. Возможно хронический кандидоз (не всегда выявляется в анализах). рекомендована схема терапии (назначает врач на приеме).