Консультации / Болезни сосудов

Гемангиома на лице девочки

Добрый день! Моя дочь родилась с гемангиомой на лице - на кончике носа, под носом (большая), между глаз и на одном веке.. Хирурги пока говорят не трогать, только наблюдать. Сейчас малышке 1 год и 2 мес, гемангиома чуть-чуть побледнела, но в размерах не изменилась. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Удалять ее или ждать, как предлагают врачи, пока не исчезнет?
Это не гемангиома а ангиодисплазия. Необходима консультация детского сосудистого хирурга. Вообще...ангиодисплазиями занимаются в институте хирургии им. Вишневского в москве.