Консультации / Гинекология

beremennost ili net??????

здравствуйте !!! подскажите мне пожалуйста ..... у меня с мужем был не защищенный половой акт ..... после него у меня через 2 дня должны били прийти месачные .... и они пришли но они у меня идут как то странно темного цвета и сильно болит низ живота и прошли они только 3 дня ; когда у меня они идут 5 дней и нормального цвета и без болей ..... в течении этих месачних я сделала на 2 день тест и тест мне показал 2 полоски но вторая полоска не сильно яркая ..... подскажите что это может быть пожалуйста ????
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте кровь на беременность и сделайте узи.