Консультации / Терапия

Грипп

Здравствуйте!!! Второй день скидываем температуру, а она всё равно не снижается, снижается только в обед и до вечера, доходит особенно ночью до 40, лечимся такими средствами: Ампициллин 3 таблетки в день, 3 раза в день по 1\3 пакетика Нимесила и 1\2 пакетика Колдрекса Хотрем, лежу постоянно под 2 одеялами, так как то трусит всю, то слишком жарко, но жары я не ощущаю настолько сильно, другие говорят что у меня в комнате слишком жарко, а мне всё равно кажется что холодно или просто тепло.... Голова постоянно жутко болит кажется что сейчас она у меня треснет, болит в основном с середины головы сверху до самой шеи снизу, а если кашляну, то кажется что мозг сейчас взорвётся.... Во рту постоянно горько, кушать особо или совсем не хочется, всё горькое... Горло иногда слегка побаливает, но я его полоскаю фурацилином и забрызгиваю то ингалиптом, то Гексаралом. Мне 26 лет, температура поднимается в основном в 8 вечера... Вот передала все свои симптомы, прошу помощи как правильно лечиться при таких симптомах??? Заранее спасибо, до свидания!!!
Простите за поздний ответ. На праздники не было возможности доступа в интернет. Надеюсь, вы уже поправились. Здоровья вам в Новом году!