Консультации / Терапия

Грипп

Здравствуйте! Мне 21 год. Заболел гриппом в четверг (10.02.11), 3 дня была температура 37.5-38С, на 4ый день чуть полегчало и температура опустилась до 36.7С (ближе к вечеру), 5ый день чуть поднялась и держалась на 36.8-37.2С, вызвал участкового терапевта, он меня послушал и сказал что это так называемое "остаточное явление", и организ еще "вымывает" вирус, посоветовала обильно пить и кушать витамины. Вот 6ой день, чувствую себя по сравнению с предыдущими днями лучше, температура 36.6-36.8С, мучает только понос и постоянная слабость, нет аппетита чуть побаливает горло, кашля нет(в начале болезни чуть кашлял и то в форме прокашлялся и все). Лечился арбидолом, афлубином, коделак-фито, терафлю. Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом по поводу диареи. Причиной может быть и кишечный грипп и проблемы с ЖКТ. В любом случае необходимо сдать анализы.