Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей головы

Здравствуйте! последний год пользовалась шампунями от перхоти, так как волосы темные то было очень заметно, что количество белых "чешуек" выше нормы, около месяца назад парикмахер сказала, что проблемы с перхотью нет, единственное что очень расчесана кожа головы, местами даже с ранками. Посоветовали сменить шампунь. Пользовалась разными, даже детскими, и с дёгтем, и календулой ополаскивала волосы, но все равно к вечеру голова чешется и волосы у корней жирные, поэтому голову приходится мыть каждый день-два. Подскажите, что может помочь! Заранее спасибо за ответ! Алекс
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очную консультацию квалифицированного дерматолога. Необходимо уточнить диагноз, а затем ожидать результата от лечения. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.