Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей головы

Добрый вечер. Мне 35 лет, мужчина. У меня проблемы с кожей головы. В осенне-зимний период постоянно возникают гнойнички и покраснения. Парикмахерские не посещаю, пользуюсь личными приборами для стрижки волос в домашних условиях, не пользуюсь перьевыми подушками. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема? И как избавиться от гнойников? Спасибо.
Здравствуйте! Причиной может быть избыточная сальностькожи головы, а так же желательно проверить уровень сахара крови. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.